Breaking News:

उत्तरकाशी : बस खाई में गिरी, 14 लोगों की मौत -

Sunday, November 18, 2018

शादी से पहले वोट डालने पहुंचे युवक और युवती -

Sunday, November 18, 2018

सीएम ने शांतिपूर्ण व उत्साहपूर्ण मतदान के लिए मतदाताओं का जताया आभार -

Sunday, November 18, 2018

निकाय चुनावः प्रत्याशियों के भाग्य का फैसला मतपेटियों में बंद -

Sunday, November 18, 2018

जरा हट के : ब्याज पर पैसे लेकर ग्रामीणों ने खुद बनाई डेढ़ सौ मीटर लम्बी सड़क -

Sunday, November 18, 2018

देहरादून : दुष्कर्म का आरोप लगाने वाली युवती के सोमवार को दर्ज होंगे बयान -

Saturday, November 17, 2018

वरिष्ठ पत्रकार अनूप गैरोला का निधन -

Saturday, November 17, 2018

मिस उत्तराखंड : मिस रेडिएंट स्किन एंड ब्यूटीफुल हेयर सब प्रतियोगिता का आयोजन -

Saturday, November 17, 2018

सभी नागरिक अपने मताधिकार का करे प्रयोग : सीएम -

Saturday, November 17, 2018

मतदाता चुनेेंगे शहर की सरकार …. -

Saturday, November 17, 2018

राष्ट्र निर्माण में युवाओं की भूमिका अहम -

Friday, November 16, 2018

चैटर्जी बहनों द्वारा बांसुरी प्रदर्शन का आयोजन -

Friday, November 16, 2018

आखिरी दिन कांग्रेस ने रोड शो में झोंकी ताकत -

Friday, November 16, 2018

स्टिंग ऑपरेशन केस : उमेश शर्मा को मिली जमानत -

Friday, November 16, 2018

त्रिवेंद्र एवं अजय भट्ट ने मांगे भाजपा प्रत्याशियों के लिए वोट -

Friday, November 16, 2018

निकाय चुनाव : 9399 लाइसेंसी शस्त्रों को किया गया जमा -

Friday, November 16, 2018

भारतीय लोकतंत्र के चौथे स्तंभ के रूप में प्रेस की महत्वपूर्ण भूमिका : सीएम -

Thursday, November 15, 2018

स्टिंग मामला : नार्को व ब्रेन मैपिंग टेस्ट पर हाईकोर्ट ने लगाई रोक -

Thursday, November 15, 2018

हिमालया ने लॉन्च किया ‘‘खुश रहो, खुशहाल रहो’’ -

Thursday, November 15, 2018

नजूल भूमि पर बसे किसी भी परिवार को उजड़ने नहीं दिया जायेगा : सीएम -

Thursday, November 15, 2018

कांग्रेस ने देहरादून नगरनिगम के पार्षद पद के उम्मीदवार की लिस्ट की जारी, जानिए खबर

uk

देहरादून। उत्तराखण्ड प्रदेश कांग्रेस कमेटी द्वारा देहरादून नगरनिगम के पार्षद पद के पार्टी के अधिकृत प्रत्याशियों की सूची जारी कर दी गई है। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष प्रीतम सिंह के निर्देश पर प्रदेश उपाध्यक्ष सूर्यकान्त धस्माना द्वारा 95 पार्षद उम्मीदवारों की घोषणा की गई है। नगर निगम देहरादून के वार्ड नं0 1- मालसी सुमेन्द्र बोरा, 2- विजयपुर सागर लाम्बा, 3-रांझावाला अनिल क्षेत्री, 4-राजपुर उर्मिला, 5-धोरण डाॅ0 अरविन्द चैध, 6-दून विहार दीप चैहान, 7-जाखन परमिन्दर, 8-सालावाला पवन खरोला, 9-आर्य नगर चन्द्रपाल, 10-डोभालवाला रमेश बुटोला, 11-विजय काॅलेनी अनूप कुमार, 12-किशन नगर संतोष जोशी, 13-डी.एल.रोड़ देविका रानी, 14-रिस्पिना माल्ती देवी, 15-करणपुर मंजू शाह पोखरियाल, 16-बकरालवाला डाॅ0 विजेन्द्र पाल, 17-चुक्खूवाला अर्जुन सोनकर, 18-इन्द्रा काॅलोनी सविता सोनकर, 19-घंण्टाघर कालिका मन्दिर मार्ग देवेन्द्र कौर, 22-तिलक रोड़ सीमा जोशी, 23-खुडबुडा अंजू कोहली, 24-शिवाजी मार्ग बौवी कुमार, 25-इन्द्रेश नगर सुन्दर लाल मौर्य, 26-धामावाला नीनू सहगल, 28-डालनवाला (उत्तर) मीना बिष्ट, 29-डालनवाला (पूरव) निखिल कुमार, 30-डालनवाला (दक्षिण) उदयवीर मल्ल, 31-कौलागढ़ देवकी बिष्ट, 32-बल्लूपुर कोमल बोरा, 33-यमुना काॅलोनी सुमित्रा ध्यानी, 34-गोविन्दगढ़ अमृता कौशल, 35-देव सुमन संगीता गुप्ता, 36-विजय पार्क केशर सिंह रावत, 37-बसन्त विहार प्रताप सिंह असवाल, 38-पण्डितवाडी अभिषेक तिवा, 39-इन्द्रा नगर पंकज अग्रवाल, 40-सीमा द्वार संतोष सैनी, 41-इन्द्रापुरम मीना रावत, 42-कांवली कुमकुम पुण्डीर, 43-द्वानपु लाजवन्ती देवी, 44-पटेलनगर (पश्चिम) रूचि शर्मा, 45-गांधीग्राम शीला धीमान, 46-अधोईवाला मनोज कुमार, 47-चन्दर रोड़ एमडीडीए काॅलोनी प्रवेश त्यागी, 48-बद्रीश काॅलोनी विरेन्द्र नेगी, 49-भगत सिंह काॅलोनी इलियास अंसा, 50-राजीव नगर महेन्द्र सिंह रावत, 51-वाणी विहार हुकम सिंह गडिया, 52-सरस्वती विहार अनिल उनियाल, 53-माता मन्दिर रोड़ आशीष कण्डवाल, 54-वीर चन्द्र सिंह गढवाली अजबपुर सत्या पोखरियाल, 55- शाहनगर सुशील, 56-धर्मपुर अमित भण्डा, 57-नेहरू काॅलोनी मुकेश रेगमी, 58-डिफेंस काॅलोनी अन्नू भट्ट, 59-गुजराडा मानसिंह बबीता नेगी, 60-डांडा लखौण्ड अनमोल चैहान, 61-आमवाला तरला ता रानी, 62-ननूरखेड़ा राहुल पंवार, 63-लाडपुर घनश्याम पाल, 64-नेहरूग्राम कविता नेगी, 65-डोभाल चैक महेश यादव, 66-रायपुर अजय डोभाल (विनीत), 67-मोहकमपुर सुमित देवरानी, 68- चकतुनवाला मिंयावाला सोनू भण्डा, 69-ठामण्डी इत्तात खान, 70-लक्खीबाग आयुष गुप्ता, 71-पटेलनगर (उत्तर) अमनदीप सिंह, 72-देहरा खास किशन लाल वर्मा, 73-विद्या विहार संजय उपाध्याय, 74-ब्रहमपु अरविन्द कुमा धीमान, 75-लोहियानगर मुक्कीम अहमद, 76-निरंजनपुर पूनम पुण्डीर, 77-माजरा जाहिद अंसा, 78-टर्नर रोड़ रमेश कुमार, 79-भारूवाला ग्रान्ट राजेश परमार, 80-रेस्ट कैम्प अर्चना कपूर, 81-रेसकोर्स (दक्षिण) पुष्पा पंवार, 84-बंजारावाला उमा पंवार, 85-मोथरोंवाला मामचन्द वर्मा, 86-सेलाकुई मनीष कुमार, 87-पित्थूवाला हरिप्रसाद भट्ट, 88-मेहूवाला-1 रोजीना, 89-मेहूवाला-2 उषा मल्ला, 90-मोहब्बेवाला मोहन गुरूंग, 91-चन्द्रबनी गो धामी, 92-आरकेडिया-1 दीपक कुमार, 93-आरकेडिया-2 निधि, 94-नत्थनपुर-1 पंकज सिंह, 95-नत्थनपुर-2 देवेन्द्र सिंह कण्डा, 96-नवादा सचिन थापा, 97-हारावाला सुमन, 98-बालावाला आशीष खत्री, 99-नकरौंदा अनीता सेमवाल, 100-नथुवावाला रेखा रमोला को कांग्रेस पार्टी का प्रत्याशी घोषित किया है।

Leave A Comment